Righelli personalizzati in legno di pino da 20 cm con doppia scala cm/pollici. Naturali, pratici e perfetti per scuola, ufficio e promozioni.
Righello in legno di pino da 20 cm con scala in centimetri su un lato e in pollici sull'altro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 15000 |
| 1 colore | 1,11 | 0,69 | 0,50 | 0,40 | 0,31 | 0,26 |
| 2 colori | 1,77 | 1,14 | 0,82 | 0,62 | 0,47 | 0,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 15000 |
| Prezzo | 0,36 | 0,20 | 0,15 | 0,14 | 0,13 | 0,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | legno di pino |
| Misure | 21X2.5X0.3CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.5 cm |
| Larghezza | 35.5 cm |
| Altezza | 26.5 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 19.0 kg |