Righello da 30 cm in pino naturale, resistente e funzionale. Un accessorio promozionale ideale per scuole, uffici ed eventi aziendali attenti alla praticità e all’immagine.
Righello da 30cm in legno di pino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,67 | 0,58 | 0,51 | 0,45 | 0,40 | 0,34 |
| 2 colori | 1,12 | 0,89 | 0,77 | 0,68 | 0,57 | 0,50 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,21 | 0,20 | 0,19 | 0,18 | 0,17 | 0,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 310×25×3 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 36.5 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,500 pz |
| Peso | 20.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |