Righello da 30 cm in bambù naturale, resistente ed ecologico. Un gadget promozionale elegante e sostenibile, perfetto per scuole, uffici ed eventi aziendali green.
Righello da cm.30 in bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,29 | 1,04 | 0,88 | 0,80 | 0,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,59 | 0,52 | 0,50 | 0,46 | 0,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 309×32×3 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 600 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 60 pz |