Righello da 30 cm in plastica flessibile, leggero e resistente. Un gadget promozionale utile per scuole e uffici, perfetto per dare visibilità al tuo brand in modo pratico.
Righello di 30 centimetri in plastica flessibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,25 | 0,96 | 0,74 | 0,65 | 0,59 |
| 2 colori | 1,68 | 1,21 | 0,84 | 0,74 | 0,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,61 | 0,57 | 0,55 | 0,50 | 0,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 305×30×3 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 15.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 125 pz |