Righello da 15 cm in plastica flessibile, con stampa UV inclusa su un lato. Un gadget promozionale pratico e personalizzabile, perfetto per scuole, fiere ed eventi aziendali.
Righello in plastica flessibile da 15cm con grafica personalizzabile. Il prezzo include la stampa UV su un lato. MOQ: 100pz.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Quadricromia | 1,02 | 0,72 | 0,65 | 0,59 | 0,52 | 0,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,72 | 0,60 | 0,59 | 0,56 | 0,51 | 0,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 160×35 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 10.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 3.0 kg |