Righello da 20 cm in alluminio, resistente ed elegante. Un accessorio promozionale professionale, ideale per studi tecnici, uffici e campagne aziendali di prestigio.
Righello in alluminio da 20 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 2,46 | 1,92 | 1,63 | 1,57 | 1,51 | 1,44 | 1,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 1,12 | 0,82 | 0,77 | 0,76 | 0,73 | 0,67 | 0,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 210×31×3 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.5 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 600 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 40 pz |