Righello da 30 cm in alluminio solido e durevole. Un gadget professionale che unisce praticità ed eleganza, perfetto per studi tecnici, scuole, uffici ed eventi aziendali.
Righello in alluminio da 30 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,50 | 2,07 | 1,76 | 1,68 | 1,57 | 1,50 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,16 | 0,97 | 0,90 | 0,87 | 0,79 | 0,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 311×30×3 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 600 pz |
| Peso | 16.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |