Quaderno a spirale formato A5 con copertina e 80 fogli a righe in carta riciclata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,92 | 2,57 | 2,25 | 2,01 | 1,82 |
| 2 colori | 3,90 | 3,24 | 2,73 | 2,38 | 2,09 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,82 | 1,78 | 1,71 | 1,56 | 1,44 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 150×215×12 mm |
| Peso | 0.27 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |