Notebook A5 con copertina a coste in PU fumé, 40% riciclato post consumo e 60% PU, con patch in PU liscio. 160 pagine a righe, carta riciclata da 70 g/m² (80 fogli). Segnapagina in nastro di poliestere in tinta. FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 5,49 | 4,52 | 3,28 | 2,65 | 2,32 | 2,03 | 1,78 |
| 2 colori | 7,41 | 6,22 | 4,44 | 3,30 | 2,69 | 2,27 | 1,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 3,33 | 2,58 | 1,94 | 1,81 | 1,74 | 1,59 | 1,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 20,9X14,5CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 24.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.5 kg |