Quaderno formato A5 con copertina in cartoncino bianco e 100 fogli bianchi, costa del quaderno e cinturino in gomma in colore coordinato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,96 | 2,60 | 2,28 | 2,04 | 1,85 |
| 2 colori | 3,94 | 3,27 | 2,76 | 2,41 | 2,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,86 | 1,81 | 1,74 | 1,59 | 1,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 147×210×15 mm |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |