Power bank compatto con batteria ricaricabile, ideale per ricaricare dispositivi in mobilità. Dotato di anello portachiavi, perfetto come gadget promozionale.
Questo powerbank con batteria al litio ricaricabile da 1200 mAh, fornisce energia per ricaricare smartphone, lettori MP3 e tanti altri dispositivi. Include un anello portachiavi per facilitarne il trasporto. Cavo di ricarica Micro USB incluso. Input 5V/1A, output 5V/1A. Fornito in confezione regalo bianca.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,08 | 4,54 | 3,59 | 3,23 | 2,99 |
| 2 colori | 8,66 | 5,68 | 4,00 | 3,55 | 3,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,40 | 3,17 | 3,05 | 2,78 | 2,57 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 9 x 2,1 x 3 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 23.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.0 kg |