Compatto power bank promozionale in alluminio, sempre pronto all’uso. Gadget di impatto per promuovere il tuo brand con eleganza e praticità.
USB power bank corpo in alluminio da 2200 mAh. Compreso cavo di ricarica micro USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 5,57 | 5,17 | 4,55 | 4,18 | 3,70 | 3,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,84 | 3,68 | 3,58 | 3,45 | 3,14 | 2,91 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 22×94×22 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.3 cm |
| Larghezza | 27.6 cm |
| Altezza | 12.3 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |