Power bank promosso realizzato in bamboo, elegante e sostenibile. Un gadget naturale che valorizza il tuo brand con stile green e tecnologia.
Power bank in alluminio riciclato con batteria da 2600 mAh., con 1 porta di ricarica USB e 1 USB-C e porta di ingresso USB-C. Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 6,13 | 5,02 | 4,64 | 4,09 | 3,80 |
| 1 colore | 6,26 | 4,93 | 4,26 | 3,68 | 3,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,78 | 3,68 | 3,54 | 3,23 | 2,99 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 21×94×26 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |