Power bank tascabile in alluminio riciclato da 2200 mAh con indicatore di carica e cavo incluso. Un gadget sostenibile ed elegante per dare energia al tuo brand.
Power bank 2200 mAh in alluminio riciclato. Energia per la carica di uno smartphone, output DC5V/1A. Cavo usb con micro usb incluso, indicatore con luce.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 6,84 | 5,84 | 5,16 | 4,77 | 4,21 | 3,91 |
| Quadricromia | 8,34 | 6,99 | 5,69 | 5,01 | 4,32 | 3,92 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,09 | 3,92 | 3,82 | 3,67 | 3,35 | 3,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 9.5X2.1X2.1CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 17.5 cm |
| Altezza | 13.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 4.5 kg |