Porta pranzo in PP con comparto unico e posate incluse. Compatto e pratico, è perfetto per ufficio, scuola ed eventi promozionali, offrendo visibilità quotidiana al tuo brand.
Portapranzo con 1 scomparto in PP, incluse posate. Portare con voi il pranzo preferito preparato in casa, che sia per lavoto o per un picnic è un modo sano di mangiare. Con una capacità di 700 ml potete portare cibo a sufficienza per un giorno. Il coltello e la forchetta sono inclusi e sono realizzati con lo stesso materiale PP.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,67 | 5,70 | 4,67 | 3,36 | 3,16 | 2,89 |
| 2 colori | 8,71 | 7,52 | 5,82 | 3,73 | 3,45 | 3,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,89 | 3,14 | 2,93 | 2,66 | 2,57 | 2,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 16X11X5 CM |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.5 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.7 kg |