Set di posate in acciaio inox riutilizzabili con sacchetto in neoprene. Include coltello, forchetta, cucchiaio, cannuccia e spazzola, ideale come gadget promozionale pratico e durevole.
Servizio di posate riutilizzabili in acciaio inossidabile da portare facilmente ovunque si vada e perfetto per portare il pranzo al lavoro. Questo set include forchetta, coltello, cucchiaio, cannuccia e spazzolino per pulizia della cannuccia. Il set è confezionato in custodia in neoprene con cerniera e cordino di chiusura.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,02 | 6,05 | 4,94 | 4,29 | 3,76 | 3,52 | 3,23 |
| 2 colori | 9,61 | 8,42 | 6,43 | 5,21 | 4,31 | 3,98 | 3,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,06 | 3,31 | 3,09 | 2,97 | 2,81 | 2,71 | 2,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 21X6CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.6 kg |