Tazza da colazione o brunch con coperchio in PP e PS. Composto da 2 contenitori individuali per tenere separati gli ingredienti. Capacità: 450 ml e 160 ml. Senza perdite.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore Serigrafia | 6,82 | 6,30 | 5,22 | 4,39 | 3,65 | 3,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,52 | 3,37 | 3,28 | 3,16 | 2,88 | 2,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 12,5X9,7X9,7CM |
| Peso | 0.23 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 35.1 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 7.0 kg |