Portachiavi e stand telefono in bamboo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 3,78 | 2,79 | 1,63 | 1,36 | 1,17 | 1,10 | 0,99 | 0,89 |
| 1 colore | 4,42 | 3,45 | 2,02 | 1,38 | 1,10 | 0,94 | 0,80 | 0,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,05 | 1,30 | 0,66 | 0,63 | 0,61 | 0,59 | 0,54 | 0,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 8X3X1.5CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 19.5 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 13.2 kg |