Portachiavi in bambù con catenella in metallo e 2 tasti antistress in ABS riciclato che emulano quelli di una tastiera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 1,64 | 1,45 | 1,36 | 1,23 | 1,11 |
| 1 colore | 1,47 | 1,17 | 1,03 | 0,91 | 0,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,91 | 0,89 | 0,85 | 0,78 | 0,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 25×54×31 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 73.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.8 kg |