Portachiavi in metallo a forma di casa con inserto in pelle PU riciclata, elegante e sostenibile. Ideale per personalizzazioni e perfetto per il settore immobiliare.
Portachiavi in metallo a forma di casa con inserto in pelle PU riciclata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 1,84 | 1,40 | 1,22 | 1,14 | 1,03 | 0,92 |
| 1 colore | 2,38 | 1,57 | 1,30 | 1,13 | 0,99 | 0,89 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,87 | 0,67 | 0,66 | 0,63 | 0,58 | 0,53 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 7,6X4,8CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 32.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 13.0 kg |