Portachiavi con gettone in alluminio riciclato, pratico ed ecologico. Personalizzalo con il tuo logo per un gadget sostenibile e sempre utile.
Portachiavi con gettone in alluminio riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 1,78 | 1,38 | 0,97 | 0,91 | 0,83 | 0,74 | 0,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,81 | 0,65 | 0,41 | 0,40 | 0,38 | 0,35 | 0,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio Riciclato |
| Misure | 6,9X2,3CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 11.0 kg |