Portachiavi con gettone (EUR). In ferro con imitazione smaltata sul fronte. Gettone Ø23,2 x 2,1mm di spessore. La stampa potrebbe cancellarsi con l'uso del prodotto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,79 | 2,03 | 1,60 | 1,37 | 1,20 | 1,08 | 0,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,83 | 0,68 | 0,53 | 0,51 | 0,49 | 0,45 | 0,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø2,3X8 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 15.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 5.8 kg |