Portachiavi in plastica ecologica ricavata dalla paglia di grano con gettone per carrello spesa e 2 lampadine a LED. Ideale per la promozione della tua azienda.
Portachiavi in plastica ecologica ricavata dalla paglia di grano con gettone per carrello spesa e 2 lampadine a LED. Con batterie a bottone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,10 | 0,79 | 0,67 | 0,57 | 0,51 |
| 2 colori | 1,50 | 1,01 | 0,81 | 0,65 | 0,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,54 | 0,51 | 0,49 | 0,44 | 0,41 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | 25×70×10 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 14.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 250 pz |