Portachiavi con luce a LED bianca e pulsante di accensione. Anello portachiavi in metallo. Batterie incluse.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,49 | 1,18 | 0,95 | 0,85 | 0,78 |
| 2 colori | 1,98 | 1,59 | 1,21 | 1,08 | 0,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,87 | 0,67 | 0,65 | 0,59 | 0,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 6 x 0,5 x 2,5 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 800 pz |
| Peso | 13.0 kg |