Mini torcia con 1 LED, in bambù e plastica ABS riciclata e portachiavi in metallo. Fornita con batteria a bottone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,36 | 1,03 | 0,85 | 0,75 | 0,69 |
| 2 colori | 1,76 | 1,25 | 0,93 | 0,81 | 0,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,80 | 0,75 | 0,72 | 0,65 | 0,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø14×64 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 6.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |