Mini torcia in alluminio con LED e portachiavi, completa di 4 batterie LR44. Compatta e resistente, ideale come gadget aziendale promozionale.
Mini torcia in alluminio 1 led, con portachiavi. 4 batterie LR44 incluse.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,29 | 1,74 | 1,55 | 1,46 | 1,31 | 1,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,32 | 1,01 | 0,99 | 0,95 | 0,86 | 0,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Batteria |
| Misure | Ø1,6X6,5 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 15.1 kg |