Torcia a LED in bamboo con anello portachiavi. 3 batterie LR41 incluse.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 3,46 | 2,14 | 1,63 | 1,44 | 1,36 | 1,22 | 1,11 |
| 1 colore | 4,18 | 2,59 | 1,71 | 1,43 | 1,26 | 1,09 | 0,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,97 | 1,17 | 0,90 | 0,88 | 0,85 | 0,77 | 0,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø7,5X1,5CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7.5 kg |