Portachiavi in metallo con gettone carrello ø23mm, inciso e colorato su un lato. Elegante e pratico, ideale come articolo promozionale per aziende.
Portachiavi in metallo con gettone per carrello della spesa. Un lato del gettone è colorato mentre su l'altro è inciso un carrello della spesa. Dimensioni della moneta: ø23×1,7 mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,03 | 0,65 | 0,54 | 0,48 | 0,42 | 0,38 |
| 2 colori | 1,43 | 0,87 | 0,68 | 0,56 | 0,48 | 0,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,47 | 0,37 | 0,36 | 0,35 | 0,32 | 0,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | ø23 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |