Porta pranzo personalizzati a 2 livelli in PP con clip laterali e manici. Include coperchi interni: pratici, resistenti e ideali per ufficio e scuola.
Portapranzo pranzo rotondo a due livelli in PP con chiusura a clip laterale e manici. Include coperchi interni. Capacità 250 ml in alto, 700 ml in basso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,09 | 7,85 | 7,27 | 6,14 | 5,35 | 4,70 | 4,26 |
| 2 colori | 13,23 | 10,25 | 9,30 | 7,45 | 6,01 | 5,15 | 4,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,46 | 4,96 | 4,75 | 4,63 | 4,45 | 4,06 | 3,76 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 16.5X14.5X11.3CM |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.5 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 58.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 7.5 kg |