Porta pranzo a due livelli in PP con divisorio rimovibile e set posate. Con coperchio in bambù che funge da supporto smartphone, è pratico e ideale come gadget promozionale.
Portapranzo pranzo a due livelli in PP con divisorio rimovibile e 3 posate con fascia in poliestere e coperchio con funzione di supporto telefono in bambù. Capacità: 400 ml (2x).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 9,96 | 7,66 | 7,05 | 5,92 | 5,50 | 4,88 | 4,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,41 | 4,91 | 4,70 | 4,58 | 4,40 | 4,02 | 3,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 18X10X9,5CM |
| Peso | 0.50 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 15.0 kg |