Porta carta di credito singola, in carta riciclata con blocco RFID.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 20000 |
| 1 colore | 0,49 | 0,31 | 0,24 | 0,15 | 0,14 |
| 2 colori | 0,71 | 0,45 | 0,32 | 0,20 | 0,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 20000 |
| Prezzo | 0,21 | 0,13 | 0,11 | 0,10 | 0,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 62×90 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.5 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 27.5 cm |
| Quantità per confezione | 5,000 pz |
| Peso | 10.9 kg |