Borsellino in feltro RPET con cerniera ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,60 | 1,23 | 1,02 | 0,92 | 0,79 | 0,70 |
| 2 colori | 2,29 | 1,63 | 1,32 | 1,18 | 1,02 | 0,89 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,56 | 0,49 | 0,48 | 0,46 | 0,42 | 0,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 105×80×5 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 63.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 6.0 kg |