Scheda di blocco RFID. Lo strato di alluminio all'interno di questa carta blocca tutte le frequenze radio che passano attraverso. Tutte le altre carte dietro questa carta bloccante saranno protette (borseggio elettronico). (0,76 mm).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 1,22 | 0,75 | 0,62 | 0,55 | 0,47 | 0,39 |
| 2 colori | 1,74 | 1,03 | 0,80 | 0,68 | 0,58 | 0,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,60 | 0,36 | 0,34 | 0,32 | 0,29 | 0,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 8.5X5.5 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 13.5 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 12.6 kg |