Il porta carte di credito RFID vi offre la miglior protezione contro le frodi nei pagamenti e i furti di identità perché ha uno scudo elettromagnetico. Il porta carte di credito RFID è sottile, così da poter essere contenuto nel portafoglio, portamonete o in tasca. Offre un'ampia area di stampa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Quadricromia | 2,07 | 1,50 | 1,25 | 1,09 | 0,96 | 0,91 |
| 1 colore | 1,46 | 1,00 | 0,90 | 0,85 | 0,75 | 0,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,64 | 0,46 | 0,45 | 0,43 | 0,39 | 0,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 9 x 0,4 x 6,2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 21.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.0 kg |