Polo personalizzate donna SOL’S PASADENA: 200g cotone piqué, taglio aderente, dettagli a contrasto e finiture rinforzate. Stile e qualità premium.
SOL'S PASADENA WOMEN, POLO DA DONNA, 100% cotone Ringspun PIQUÉ 200, collo e polsini a costine 1x1, nastro di rinforzo sul collo, maniche corte, strisce a contrasto su collo e polsini, abbottonatura tono su tono a 3 bottoni, taglio aderente, tagliata e cucita, spacchi laterali, bottone di ricambio sulla cucitura interna. Per informazioni sulla corrispondenza delle taglie, consultare la tabella delle taglie nella sezione documentazione del prodotto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 19,34 | 16,00 | 12,23 | 10,76 | 9,62 |
| 1 colore | 11,63 | 10,92 | 9,57 | 8,27 | 7,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Misure | 50 X 36 X 27 CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.9 kg |