La polo organica Graphite a maniche corte da uomo è una testimonianza di stile e sostenibilità. Realizzata in morbido e confortevole cotone organico da 180 g/m², questa polo combina una produzione etica con un comfort eccezionale. Con il suo design senza tempo, questa polo eleva il tuo stile in ogni occasione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,00 | 13,85 | 13,37 | 11,41 | 9,95 | 8,92 |
| 2 colori | 19,88 | 17,98 | 17,25 | 13,18 | 10,83 | 9,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,51 | 9,11 | 8,88 | 8,53 | 7,78 | 7,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Piqué Cotone organico, 180 g/m2 |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.0 kg |