La polo Graphite a manica corta da donna bio è una testimonianza di stile e sostenibilità. Realizzata in morbido e confortevole cotone organico da 180 g/m², questa polo unisce una produzione etica a un comfort eccezionale. Questa polo è disegnata con una forma aderente per un look femminile. Con il suo design senza tempo, la polo Graphie eleva il tuo stile in ogni occasione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,91 | 13,76 | 13,28 | 11,33 | 9,88 | 8,85 |
| 2 colori | 19,79 | 17,89 | 17,16 | 13,10 | 10,76 | 9,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,42 | 9,02 | 8,79 | 8,45 | 7,71 | 7,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Piqué Cotone organico, 180 g/m2 |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.0 kg |