Pochette in poliestere 600D con zip, resistente e capiente. Perfetta come trousse per cosmetici o come gadget promozionale utile e durevole per eventi e regali aziendali.
Trousse per cosmetici in poliestere 600D con cerniera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,02 | 1,67 | 1,42 | 1,27 | 1,11 |
| 2 colori | 2,73 | 2,08 | 1,74 | 1,54 | 1,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,90 | 0,87 | 0,84 | 0,76 | 0,71 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D polyestere |
| Misure | 220×140×60 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |