Pochette multifunzione in cotone riciclato 70% e poliestere rPET 30% da 140g/m², con interno foderato in cotone 100%. Sostenibile e pratica per eventi aziendali.
MILLIE Pochette multifunzione con cotone riciclato (70%) e poliestere (30% rPET) (140 g/m²) (140 g/m²)
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,63 | 1,73 | 1,50 | 1,24 | 1,08 | 0,92 |
| 2 colori | 3,84 | 2,53 | 1,76 | 1,37 | 1,21 | 1,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,84 | 0,82 | 0,78 | 0,72 | 0,69 | 0,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato |
| Misure | 225 x 120 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55,000.0 cm |
| Larghezza | 44,000.0 cm |
| Altezza | 27,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |