Pochette in cotone organico 180g con zip ed etichetta in cotone bio. Elegante e sostenibile, è ideale come trousse promozionale per eventi, fiere e regali aziendali eco-friendly.
Trousse in 100% cotone organico da 180 g/m² con cerniera ed etichetta cotone organico.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,73 | 1,92 | 1,60 | 1,36 | 1,21 | 1,07 |
| 2 colori | 3,75 | 2,61 | 2,00 | 1,66 | 1,47 | 1,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,18 | 0,88 | 0,86 | 0,82 | 0,75 | 0,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone organico |
| Misure | 210×125 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 5.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |