Penna a sfera con meccanismo a scatto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,19 | 0,90 | 0,81 | 0,67 | 0,60 | 0,55 | 0,52 |
| 2 colori | 1,68 | 1,31 | 1,12 | 0,93 | 0,83 | 0,70 | 0,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,57 | 0,39 | 0,38 | 0,37 | 0,34 | 0,32 | 0,31 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Legno di bambù |
| Misure | 14,1 x Ø 1,1 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 16.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 5.0 kg |