Penna senza inchiostro di bambù di lunga durata con fusto in bambù e gomma in cima con un cappuccio di carta. Questa penna ha una punta in lega metallica e mentre si scrive, ossida la superficie della carta senza lasciare residui. Questo rende questa penna una grande alternativa sostenibile alla penna tradizionale. Il bambù è un prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore e dimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,17 | 3,20 | 1,77 | 1,14 | 0,87 | 0,72 | 0,60 | 0,52 |
| 2 colori | 6,20 | 5,01 | 3,08 | 1,80 | 1,32 | 1,04 | 0,82 | 0,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,80 | 1,05 | 0,41 | 0,39 | 0,38 | 0,37 | 0,34 | 0,31 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø0.8X17CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.5 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 6.8 kg |