Penne personalizzate in bambù FSC con inchiostro nero: eleganti, ecosostenibili e perfette per promuovere il tuo brand con stile.
Realizzata in bambù, questa penna a sfera offre un'esperienza di scrittura elegante e più ecosostenibile. Colore dell'inchiostro: Nero. Capacità di scrittura: 1000 metri. Dimensione del pennino: 1 mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,22 | 0,84 | 0,77 | 0,69 | 0,62 | 0,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,63 | 0,43 | 0,42 | 0,40 | 0,37 | 0,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Bambù certificato FSC, Metallo |
| Misure | 142 x Ø 13 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 11.0 kg |