Penna a scatto in alluminio con fusto in bamboo. Refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,02 | 0,81 | 0,67 | 0,60 | 0,58 |
| 1 colore | 1,19 | 0,93 | 0,75 | 0,67 | 0,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,43 | 0,40 | 0,38 | 0,35 | 0,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø1,1X14 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 10.4 kg |