Panni pulisci occhiali personalizzati in RPET con sacchetto e gancio PP: pratici, eco e perfetti come gadget promozionale per il tuo brand.
Panno per la pulizia in RPET con sacchetto in materiale autonomo con gancio di sospensione in plastica PP.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,96 | 1,56 | 1,21 | 1,09 | 1,03 |
| 2 colori | 2,68 | 2,05 | 1,52 | 1,39 | 1,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,67 | 0,62 | 0,60 | 0,53 | 0,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 15X18CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 5.0 kg |