Mascherina da viaggio in poliestere RPET con fascette in gomma, astuccio in RPET con chiusura a coulisse ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore transfer | 2,30 | 1,89 | 1,32 | 1,17 | 1,02 |
| 2 colori transfer | 3,34 | 2,59 | 1,63 | 1,45 | 1,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,87 | 0,81 | 0,78 | 0,71 | 0,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 185×90 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 10.8 kg |