Etichetta bagaglio personalizzabile in alluminio resistente e leggera, ideale per viaggi e promozioni aziendali. Un gadget da viaggio elegante e funzionale per identificare facilmente le valigie.
Etichetta bagaglio in alluminio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 1,52 | 1,30 | 1,16 | 1,01 | 0,94 |
| 1 colore | 1,69 | 1,38 | 1,12 | 0,98 | 0,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,79 | 0,74 | 0,71 | 0,62 | 0,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 8X4X0.2CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.3 kg |