Ombrello 3 sezioni dal design esclusivo con apertura automatica. Asta nera in metallo, stecche in fibra di vetro e manico in plastica gommata. Fornito con custodia che richiama il colore della copertura. Si piega fino a 31 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,86 | 19,06 | 18,04 | 15,42 | 13,89 | 13,06 |
| 2 colori | 25,71 | 23,16 | 21,69 | 17,16 | 14,76 | 13,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,70 | 14,65 | 14,08 | 12,84 | 12,37 | 11,89 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere pongee |
| Misure | 31 x Ø 98 cm |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 15.0 kg |