Ombrello antivento apertura manuale da 27 pollici in pongee 190T con asta e stecche in fibra di vetro. Grazie alla struttura in fibra di vetro, questo ombrello è resistente ma leggero. Il manico dritto in ABS nero ha una finitura in gomma che lo rende comodo da impugnare. L'ombrello ha punte e parte superiore in plastica nera e ha un meccanismo di chiusura manuale. Anche in caso di pioggia con forte vento, questo ombrello vi manterrà asciutti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,22 | 13,05 | 12,44 | 11,02 | 9,74 | 8,77 |
| 2 colori | 18,06 | 16,15 | 15,17 | 12,82 | 10,52 | 9,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,00 | 9,57 | 9,33 | 8,97 | 8,18 | 7,57 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | Ø116X90.5CM |
| Peso | 0.59 kg |
| Lunghezza | 92.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.3 kg |