Ombrello manuale antivento in RPET 190T, con 16 pannelli, manico e asta in bambù, struttura e stecche in fibra di vetro. Custodia in colore coordinato ed etichetta RPET
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,36 | 13,12 | 10,42 | 9,20 | 8,13 |
| 2 colori | 18,15 | 15,89 | 11,45 | 9,90 | 8,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,95 | 8,72 | 8,38 | 7,65 | 7,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø1050×860 mm |
| Peso | 0.42 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 88.0 cm |
| Larghezza | 16.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 16.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |